Domaza
Болгария, Бургас, Поморие, "Велека"
в Городе Апарт-Комплекс
property
Цена от 3 484 348 RUB до 7 962 791 RUB
Жилой Комплекс Апарт-Комплекс "Панорама", Поморие для Продажа
Количество свободной недвижимости 16
Общая площадь: от 48.04 m2 до 98.52 m2
Сдача объекта 19/09/2015
Предложение от
СМТ
email
phone

Фотографии

Описание

Жилой комплекс "Панорама" расположен в элитном районе курортного города Поморие.Адрес: ул. Велека 4, 8200,гр. Поморие. Комплекс находится на второй линии-в 100м от моря и в 20м от санатория грязы, против Bulgarian Rose Gardens 4*, и в 200м от 5* спа отеля Гранд Отель Поморие 5*. Преимущества комплекса: Близость к морю;Хорошее расположение;Современная архитектура;Качественное строительство.Расстояние от комплекса: до Бургаса-20км;до международного аэропорта-8км;до курорта Солнечный берег-18км. Поморие славится как отличный морский курорт

Комплекс "Панорама" построен следующим образом: Исключительно стабильная монолитная железобетонная несущая конструкция с антисейсмическими шайбами и кирпичными стенами.Фасад выполнен 8см фасадной теплоизолирующей, минеральной штукатуркой.Шестикамерные пластиковые окна и балконные двери с стеклопакетом, тепло- и  шумоизолирующие.    Штукатурка и покраска внутренних стен и потолков. Гидро- и теплоизоляция, гранитные плитки на террасах.Бесшумный  лифт.Установка домофон с домофонами в квартирах.Установки для кабельного телевидения, Интернет, телефон.Электрического замка на входной двери здания.Контрулируемый доступ.Круглосуточная охрана.

Комплекс предлагает студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Квартиры построенны с полной отделкой - „под ключ”, а именно: • Половые покрытия в квартирах-плиты/ламинат. • Вмонтированные осветительные приборы. • Полностью оборудованные ванные комнаты – пол и стены из керамической плитки, санитарное оборудование высокого качества, душевая кабина, электрический водонагреватель и акссесуары для ванной комнаты. • Встроенные кухонные шкафы с мойкой и вмонтированными двойной керамической плиткой и вытяжкой. • Проводка для телефона, Интернета и кабельного телевидения. • В каждом комнате есть кондиционер DAIKIN для охлаждения и обогрева. • Балконы с перилами из кованого железа, пол- гранитная плитка. • Внутренные двери из MDF, металлические входные двери. • Внутренные стены отштукатурены, шпатлеваны и покрыты водоэмульсионной краской.  

Квартиры в завершенном виде "под ключ",оборудованные встроенной кухней,керамической плитой и вытяжкой,встроенной мойкой со смесительной батареей, поль - из терракота, на стенах - краска латекс, кондиционер в каждой комнате, полностью оборудованная ванная комната -душевая-кабина, санитарное оборудование - унитаз, электрический водонагреватель.

Схема оплаты: 3000евро - депозит(в счет оплаты первого взноса).
Беспроцентная рассрочка на 1 год.Индивидуальная схема оплаты.
Комплекс сдан в эксплуатацию – Сентябрь 2015г.

Kонтакты

  • +7 925 443 2101
  • +7 985 257 9804

Характеристики недвижимости

Схема платежа
Рассрочка
Степень завершенности
С разрешением для эксплуатации
Строительство
Кирпич
Характеристики недвижимости
Кладовка, Прачечная, Ванна, Гостевой санузел, Новые оконные рамы, Ванная комната с окном, Лифт, Можно курить, Сигнализация, Подходит для пожилых и инвалидов, Контролируемый доступ, Доступно для инвалидов, Терраса, Встроенная кухня
Паркинг
Парковка, Гараж
Характеристики района
СПА, Бальнеология, До 500 м от моря, Охота и рыбалка, Озера / Реки
Меблировка
Частично меблирован
Собственность
Единоличное владение
Настил
Плитка
Предназначение недвижимости
Основное место жительства