Domaza
Австрия, Вена, Вена, 10. Favoriten
Квартира в Апарт-Комплексе Квартира с терасой
property
Цена 189 672 RUB
Апартамент / Квартира для Аренда
Общая площадь: 60 m2
2 комнаты, 1 ванная комната, 1 спальня
Предложение от
email

Фотографии

Описание

***Квартал Бельведере  *** В цену за аренду включенывсе расходы*** мебелированная***новая

 

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Новые полностью мебелированные апартаменты класса Люкс,в единственном небоскребе в центальной части Вены. Жилой комплекс  СкайТауер находится в новопостроенном квартале QUARTIERBELVEDEREв самом центре Вены и соседствует с красивым новым центральным офисом Ерсте Банк, бизнес центром TheICONViennaи новым центральным офисом Банка BAWAGP.S.K- новым бизнес центом в самом сердце австрийской столицы. Всего в несколькой минутах ходьбынаходится известный замок Бельведер, центральная часть Вены,а так же недавно построенный  Центральный Вокзал (Hauptbahnhof- 24/7 Dine&Shop&Travel),связь с региональными,национальными и международными поездами, автобусными маршрутами,поездами до аеропорта Вены,трамваями и линией метро №1 (12 минут до здания Объединенных Наций  - UNOV). Уникальное расположение апартаментов дает вам  так же прекрасную возможность насладиться полным контактом с природой, так как непосредственно возле жилого комплекса Скайтауер распологается один из самых больших парков Вены, парк Хелмут-Зилк.

 ОПИСАНИЕ

Представляем вашему вниманию полностью меблированные и обустроенные дизайнерские

апартаменты,площадью 60 кв.м, которые предлагают Вам все необходимое для комфортного проживания и приятного времепровождения в городе Вена. Ваш новый дом, предложит Вам люкс и комфорт по самому высокому стандарту, так же Вас порадует  hightechоборудование, 55” телевизорыс плоским экраном и новая surroundсистема марки BOSE.

Вытак же насладитесь уютной обстановкой которую создают просторная обьединенная зона кухни и гостинной, с прямым выходом на  солнечный  балкон  и видом на внутренний двор. Апартаментырасполагают удобной спальней с двуспальной кроватью, просторной ванной компаной с ванной, отдельным туалетом,а так же складским помещением. Апартаментыдизайнерски мебелированы: коженной мебелью итальянской марки CORAGGIO, изготовленной под заказ кухней из естественного дерева и камня, обставленной дизайнерскими стульми и осветительными приборами, пол из натурального дерева тд.

УДОБСТВА:

 

-Полностью обустроенная кухня : холодильник, посудомоечная машина, духовка, плита с керамическим покрытием,кофемашина,микроволновая печь, тостер,наборыпосуды,приборы,бокалы,посуда марки Villeroy& Boch

-        Диваны из кожи

-        Телевизорыс плоским экраном в каждой комнате

-        Кабельное телевидение

-        Высокоскоростной интернет

-        Система звуквокруг марки BOSE

-        Сейф

-        Утюг, гладильная доска, бельевая сушилка

-        Пылесос

-        Фен

-        Просторный гардероб  и складское помещение

-        Двуспальная кровать с матрасом,подушки,одеяла,спальные комплекты, постельное белье

РЕЙТИНГ

Наши апартаментыбыли отмечены наградой Booking.comGuestReviewAwardза свой отличный рейтинг 9.8 баллов из 10 в 2016 году.Станьте одними из наших многочисленных довольных клиентов!

АРЕНДА

Месячная арендная плата : 1900 Евро (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: расходыпо содержанию, электричество,вода,отопление,интернет,кабельное телевидение)

ДЕПОЗИТ: 6000 евро

Апартаментысдаются в аренду БЕЗ КОМИССИИ

Предоставляется возможность краткосрочной,а так же долгосрочной аренды

Карта

Карта
Цены
Депозит598 965.00 RUB

Характеристики недвижимости

Состояние объекта
Элитная, Дизайнерский, Эксклюзивная недвижимость
Степень завершенности
Новостройки
Характеристики недвижимости
Стиральная машина, Ванна, Лифт, Хранения велосипедов, Спутниковое или кабельное телевидение, Интернет, Система кондиционирования, Балкон, Терраса, Встроенная кухня, Кладовка, Прачечная
Паркинг
Подземный паркинг
Отопительная система
Внешнее центральное отопление, Паровое отопление
Меблировка
Mеблирован
Настил
Паркет
Вид на
Вид на двор