Domaza
Черногория, Котор, Котор
property
Цена 22 009 504 RUB
Дом для Продажа
Общая площадь: 164 m2
6 комнаты, 3 Ванные комнаты, 4 спальни
Предложение от
Yulian Yordanov
email
phone

Фотографии

Описание

 

Площадь 164 метра, плюс 40 метров светлый подвал с окнами, плюс 16 м терраса с видом на Которскую бухту и Старый Град Котор. Земли вокруг в собственности 38 кв.м., но дом окружен городской землей (заросший деревьями участок) с одной стороны, и соседским садом с другой стороны - со всех сторон тихо, зелено и не видно соседей. Дом больше подходит для постоянного проживания, чем как летняя дача. Идеально подойдет семье с детьми. Непобедимое достоинство - вид с террасы.

 

 1. Расположение: относится к городу Котор. Дом стоит в самом конце Которской бухты напротив входа в Старый Град в поселке Шкаляри. От аэропорта Тиват 5 км через туннель

 

Высота над водой 31 метр, пешком до Старого Града 8 минут. До ближайших супермаркетов 3 и 5 минут пешком. До ближайших песчаных пляжей 15 минут машиной (Тиват, Луштице или Йаз). В бухте прямо под домом есть оборудованные места для купания (бетонные входы), но это не пляжи. Однако благодаря расположению на теневой стороне бухты летом не так жарко, как в Доброте (ближайшие галечные пляжи, 12 минут пешком) и как в других местах Черногории на открытом море, комфортно жить даже в августе. 

 

2. Дом: половина таунхауса 1978 года постройки, бетон. Большая кухня-столовая, две больших отдельных комнаты выходят на сад и гору. На бухту выходят большая гостиная с выходом на террасу и две смежные маленькие комнаты (детские). Два санузла (при большой спальне и при детских), оба с душевыми кабинами. Водоснабжение городское, горячая вода собственными накопительными бойлерами. Хороший интернет. Есть дымоход под камин, туда подключена "буржуйка", легко заменяется. Кроме основной террасы, есть боковая хозяйственная, выходит на соседский сад.

 

Состояние дома хорошее, но косметический ремонт не делался 8 лет, прежде чем вселяться дом лучше подсвежить. В подвале стиральная и сушильная машины, один из бойлеров и стеллажи, много места для велосипедов и т.п. Мебель, кухня, бытовая техника вся рабочая, но старая, годится на первое время для въезда и постепенной замены.

 

Карта

Карта

Характеристики недвижимости

Схема платежа
Без комиссии от покупателя
Степень завершенности
С разрешением для эксплуатации
Строительство
Кирпич
Характеристики недвижимости
Кладовка, Новые оконные рамы, Сад, Животные разрешены, Можно курить, Интернет, Балкон, Терраса
Паркинг
Парковка
Характеристики района
3-я Линия более 700 м от моря, Озера / Реки, Горы