Domaza
Австрия, Вена, Вена, 1. Innere Stadt
property
Цена 190 516 610 RUB
Апартамент / Квартира для Продажа
Общая площадь: 158 m2
3 комнаты, 3 Ванные комнаты, 2 спальни
Предложение от
Von Poll Immobilien
email
phone

Фотографии

Описание

Великолепная квартира с 5-звездочным обслуживанием.  

В одном из самых престижных венских отелей высшего класса продается квартира площадью 158 кв.м. Квартира располагает большой гостиной и столовой, а также отдельной кухней. Две большие спальни, каждая с собственной ванной комнатой и гостевым туалетом, дополняют предложение.

Как состояние, так и мебелировку квартиры можно охарактеризовать как абсолютно роскошные.

Сервис, предлагаемый отелем, включает все удобства. Услуги консьержа, круглосуточное обслуживание, ежедневная уборка кватиры, бассейн, частный спа-салон и массаж - всего лишь несколько примеров того, что ждет владельцев. К квартире прилагается одно парковочное места в подземном гараже.

В квартиру можно попасть напрямую из подземного гаража на лифте или через отдельный вход, гарантирующий полную уединенность. 

Карта

Карта
Цены
Комиссия от покупателя3.00%

Характеристики недвижимости

Состояние объекта
Дизайнерский, Отремонтирован, Элитная
Степень завершенности
Старое строительство
Характеристики недвижимости
Кладовка, Бассейн, Прачечная, Подходит для пожилых и инвалидов, Лифт, Стиральная машина, Доступно для инвалидов, Спутниковое или кабельное телевидение, Ванна, Интернет, Биде, Система кондиционирования, Хранения велосипедов, Сигнализация, Гостевой санузел, Контролируемый доступ, Фитнес-зал, Охрана, Сауна, Встроенная кухня, Паровая баня, Кухонька, Джакузи
Паркинг
Подземный паркинг
Меблировка
Mеблирован
Комнат / Спален
Раздельные
Настил
Паркет