Domaza
Болгария, Бургас, Елените, Первая линия
Квартира в Апарт-Комплексе
property
Цена 4 813 051 RUB
Апартамент / Квартира для Продажа
Общая площадь: 62 m2
Жилая площадь: 58 m2
2 комнаты, 1 ванная комната, 1 спальня
Предложение от
Arco Real Estate
email
phone

Фотографии

Описание

МОРЕ И ГОРЫ! НЕВЕРОЯТНО ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!  ВЕЛИКОЛЕПИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ КВАРТИРЫ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ! СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ! КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ПОЛНАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЛИРОВКА „ПРЕМИУМ КЛАССА“ ИЗ МАССИВА!ВЫГОДНАЯ СДАЧА В АРЕНДУ! РАССРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ! ТАКСА ПОДДЕРЖКИ 8 ЕВРО/КВ.М. ВСЕ КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ!

ARCOREALESTATEпредставляет Вам великолетный комплекс на первой линии, с СОБСТВЕННЫМ ПЛЯЖЕМ в изумительном  по красоте месте курорт „Елените“.

 Жилой  комплекс «Талиана Бийч» – это исключительно стильный новый комплекс, который состоит из 315 однокомнатных и двухкомнатных квартир и студий категории «люкс». Он расположен на первой линии у самого берега живописного черноморского курорта «Элените».

  Этот элитный курорт  находится в 30 км от международного аэропорта «Бургас» и всего в 5 мин. езды от наиболее космополитного курорта болгарского побережья Черного моря – «Солнечный Берег», который славится своими атракционами и бурной ночной жизнью. Комплекс «Талиана Бийч» состоит из пяти корпусов различной этажности и 315 квартир и студий площадью от 3кв. м, которые  впечатляющих своим стилем, уютом и пространством. А разве не такой дом Вам нужен на время летнего отпуска!  

В ПРОДАЖЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ КВАРТИР: СТУДИИ 38 КВ. М – 34000 ЕВРО, ДВУХКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ  ОТ 61 КВ. М ДО 85 КВ. М ,ЦЕНА ОТ 48000 ЕВРО ДО 85000 ЕВРО И ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫЕ 123КВ. М – 113000 ЕВРО.

Все квартиры мебелированы итальянской мебелью  из массива в стиле „барок“, с дизайнерским ремонтом, ванные комнаты с ванными или душевыми кабинами.

Стены отделаны итальянскими шелковыми обоями, дорогое безшумное покрытие полов. Безплатная перепланировка квартир по желания Покупателя.

Несомненным преимуществом являются НЕВЕРОЯТНЫЕ МОРСКИЕ ПЕЙЗАЖИ из всех квартир, А ТАК ЖЕ ГОРНЫЙ МАССИВ, который создает  уникальный климат.

Собственники квартир пользуются дополнительными удобствами: 

 SPA-центр, ресторан, частный сад, общие части категории «люкс», бассейн для детей и взрослых, подземный паркинг, Аквапарк, тенси корт и др.

  Благодаря уникальным возможностям для полноценного отдыха и отличной инфраструктуре, «Талиана Бийч» может стать Вашим домом-мечтой в сочетании с великолепной морской панорамой и современными удобствами. Кроме того, он обладает отличным инвестиционным потенциалом. Доход от сдачи в аренду не менее 10% годовых.

Комплекс с Акт 16

Такса поддержки 8евро/ кв.м.

Рассрочка платежей.

Возможность дополнительных скидок!

Цены
Стоимость поддержки802.18 RUB/m2

Характеристики недвижимости

Схема платежа
Без комиссии от покупателя, Рассрочка
Состояние объекта
Дизайнерский, Элитная
Степень завершенности
С разрешением для эксплуатации
Строительство
Кирпич
Характеристики недвижимости
Интернет, Сигнализация, Контролируемый доступ, Охрана, Терраса, Встроенная кухня, Ванна, Бассейн, Теннисный корт, Подходит для пожилых и инвалидов, Лифт
Паркинг
Подземный паркинг
Характеристики района
СПА, 1-я линия моря
Меблировка
Mеблирован
Комнат / Спален
Раздельные
Собственность
Жилая недвижимость
Настил
Ковролин
Вид на
Вид на море
Вид на
Юго-восток
Предназначение недвижимости
Для инвестиций