НастройкиПрофильПолезные ссылки

AGENTSTVO.NET, Агентство недвижимости, Россия, Москва, Москва

AGENTSTVO.NET
Агентство недвижимости
Mы говорим на языках:

AGENTSTVO.NET – это один из проектов Юридической компании URVISTA, входящей в ТОП-50 крупнейших юридических компаний России. В нашем штате только высоко квалифицированные юристы и агенты, что подтверждено многолетней практикой и сотнями положительных отзывов наших клиентов.

Важной для нас является не только высокая квалификация наших специалистов. К любому проекту мы подходим максимально профессионально, начиная с таких деталей, как хорошо продуманный сайт с понятным изложением информации и удобным поиском, заканчивая высоким сервисом оказываемых нами услуг. В нашем офисе просторная зона Reception с уютными диванами, бесплатным wi-fi, газетами и журналами. Офис-менеджеры компании всегда рады приготовить специально для Вас кофе или чай по Вашему желанию. Для обсуждения всех вопросов предусмотрены просторные переговорные с демонстрационными материалами и всеми удобствами.

К каждому клиентскому вопросу мы подходим исключительно индивидуально. Мы не ограничиваемся стандартным набором услуг, представленных на нашем сайте, а разрабатываем индивидуальный перечень мероприятий под каждый конкретный запрос со стороны клиента. Важно понимать, что нет таких услуг в области недвижимости, которые мы не могли бы Вам оказать. Мы возьмемся за любую самую сложную задачу, в решении которой бы потерпели неудачу наши конкуренты.

Офисы


Россия
Главный офис
Москва, Москва
  • ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б
  • +7 495 921 03 65
  • info@agentstvo.net

Регистрационная форма